Вакансия менеджера объектов по клинингу

1 Наименование должности Менеджер объектов по клинигу

2 Сколько вакансий на эту должность нужно закрыть 1

3 Название компании, сфера деятельности, ссылка на сайт или соц.сети Общество с ограниченной ответственностью «Агрегация сервисных услуг» (ООО «АРСУЛ»). Комплексное обслуживание объектов недвижимости.

7 Причина поиска нового сотрудника Запущены новые объекты

8 Назовите основные обязанности будущего сотрудника Подбор и обучение персонала (уборщиц, дворников). Расстановка персонала по участкам, табелирование и контроль за качеством работы персонала на вверенных объектах. Выполнение мероприятий по охране труда и технике безопасности на вверенном объекте. Заказ, распределение и контроль за использованием моющих средств / инвентаря на вверенных объектах (Материальная ответственность). Взаимодействие с представителями заказчика, контроль за исполнением обязательств по договорам со стороны заказчика (своевременность оплат по счетам, работа с претензиями).

9 Условия труда будущего сотрудника

Место работы (адрес) Октябрьский р-н и Правобережный округ гор. Иркутска График работы Стандартный рабочий день 40 часов в неделю, возможны сверхурочные на момент запуска объекта или на случай ЧС Испытательный срок 1 месяц Официальное трудоустройство По желанию Наличие командировок нет Необходимость использовать л/а да (компенсация топлива)

10 Условия заработной платы

Фиксированная часть з/п (Оклад) от 20000 рублей Переменная часть з/п (%, бонусы, премии, KPI) По результатам собеседования Минимальный уровень з/п (включая фиксированную и переменную часть, например 30 000 р.) 20000 рублей. Максимальный уровень з/п (включая фиксированную и переменную часть, например 90 000 р.) По результатам собеседования

9 Перспективы карьерного роста

Горизонтальный рост (обучение, развитие компетенций, расширение функционала и полномочий) Расширение количества курируемых объектов Вертикальный рост (повышение в должности, доверие управлять или курировать отдельные направления) Старший менеджер.

10 Особые требования, без которых мы не показываем кандидатов

Возраст от 30 до 55 лет Знание программ Офисные программы Профессиональные компетенции Опыт работы в клининговых компаниях на аналогичных должностях. Личностные качества Ответственность, коммуникабельность Дополнительные пожелания пол женский

11 Критерии оценки кандидата во время стажировки (14 дней). Как поймете что кандидат подходит? Отсутствие претензий со стороны заказчика и персонала.